Всё о личных финансах и инвестициях

:


http://www.bkdp.org/faq/show/10/1/mart-2011-goda-ya-rabotal-na-usloviyah-srochnogo-kontrakta-my-s-nanimatelem-dogovorilis-o-prekraschenii-trudovogo-dogovora-po-soglasheniyu-storon-po-st-37-trudovogo-kodeksa-k-momentu-uvolneniya-ya-ispolzoval-svoi-trudovoi-otpusk-za-tekuschii-rabochii-god-pr/

Версия для печати / Оригинальная версия





F.A.Q.
Быстрый переход:  

Март 2011 года. Я работал на условиях срочного контракта. Мы с нанимателем договорились о прекращении трудового договора по соглашению сторон по ст. 37 Трудового Кодекса. К моменту увольнения я использовал свой трудовой отпуск за текущий рабочий год, пр
В соответствии с  пунктом 2 ч. 2 ст. 107 Трудового Кодекса  при увольнении работника по соглашению сторон удержания за неотработанные дни отпуска не производятся, как,  и  при увольнении в связи с истечением срока трудового договора (контракта), при увольнении работника в связи с восстановлением на работе работника, ранее выполнявшего эту работу, а также в связи со смертью работника, признанием его безвестно отсутствующим или умершим.





Все права защищены. При перепечатке материалов, активная ссылка на сайт обязательна.
© 2002-2013 | Ассоциация профсоюзов «Белорусский конгресс демократических профсоюзов» (АП БКДП) | www.bkdp.org
  220095, Республика Беларусь, г.Минск,
ул.Якубова, 80-80, офис.2,
E-mail: bcdtu@mail.ru
Т.ф. +375 (17)2148905 (06)

 

SEO: CMS Status-X