Всё о личных финансах и инвестициях

:


https://bkdp.org/news/1/1747/eks-predsedatel-nezavisimogo-profsoyuza-gornyakov-nikolai-novik-prezentoval-svoyu-knigu-npg-pravo-lyudzmi-zvatstsa/

Версия для печати / Оригинальная версия






Экс-председатель Независимого профсоюза горняков Николай Новик презентовал свою книгу «НПГ. Право «людзьмi звацца»


 Экс-председатель Независимого профсоюза горняков Николай Новик презентовал свою книгу «НПГ. Право «людзьмi звацца»
В  офисе Белорусского Независимого профсоюза (БНП) в Солигорске состоялась презентация книги экс-председателя Независимого профсоюза горняков (НПГ) ОАО «Беларуськалий» Николая Новика --  «НПГ. Право «людзьмi звацца». Презентация приурочена к  отмечаемому в этом году 20-летию БКДП.   Книга состоит из воспоминаний, документов и статьей об истории БНП и посвящена основателю независимого  профсоюзного движения  в нашей стране, первому лидеру Независимого профсоюза горняков Беларуси  Ивану Юргевичу.

    В первую очередь автор поблагодарил всех причастных к тому, чтобы это издание увидело свет – руководство  БКДП и НПГ, а также  Юрия Красовского, стоявшего у истоков создания НПГ.
   
   Николай Новик рассказал присутствующим  о содержании книги, о процессе ее  написания и технических сложностях, с которыми он столкнулся.  Особое внимание автор уделил тем моментам и событиям книги, которые актуальны сегодня  как для лидеров независимых профсоюзных организаций, так и для рядовых членов.  
   

    
    Именно сегодняшние трудности и задачи, стоящие перед  независимыми профсоюзами обсуждались во втором блоке презентации. Участники презентации, а их было около сорока человек, задавали вопросы Николаю Новику и высказывали свое видение происходящего. Основными темами обсуждения  стали – разгром организации на «Граните», голодовка лидеров независимого профсоюза на Мозырском НПЗ, отсутствие  солидарности между организациями и другие.
   
    Каждый присутствующий на презентации смог получить экземпляр книги с автографом Николая Новика. 




Все права защищены. При перепечатке материалов, активная ссылка на сайт обязательна.
© 2002-2020 | Ассоциация профсоюзов «Белорусский конгресс демократических профсоюзов» (АП БКДП) | bkdp.org
  Республика Беларусь, г.Минск,
ул.Серафимовича, 11, ком. 405а
E-mail:
Т.ф. +375 (17) 318-31-99

 

CMS Status-X