>Белорусский Конгресс Демократических Профсоюзов (БКДП)
Ассоциация профсоюзов
БЕЛОРУССКИЙ КОНГРЕСС
ДЕМОКРАТИЧЕСКИХ ПРОФСОЮЗОВ


>Белорусский Конгресс Демократических Профсоюзов (БКДП)
Белорусский независимый профсоюз (БНП) Свободный профсоюз металлистов (СПМ)
Свободный профсоюз Белорусский (СПБ) Белорусский профсоюз работников радиоэлектронной промышленности (РЭП)
>БКДП-ЧЛЕН МЕЖДУНАРОДНОЙ КОНФЕДЕРАЦИИ ПРОФСОЮЗОВ (МКП)

БКДП-ЧЛЕН МЕЖДУНАРОДНОЙ КОНФЕДЕРАЦИИ ПРОФСОЮЗОВ (МКП)
   

   
   



Похожие темы  |  Печать страницы

вступление в БНП


Четверг, 16.12.2010, 22:04

minotavr

Группа: Пользователи
Cообщений: 1
Регистрация: 16.12.2010
вступление в БНП
Здравствуйте. Меня зовут Станислав. Работаю я на ОАО "Белшина", входящее в состав концерна «Белнефтехим».
Пишу Вам по такому вопросу: слышал, что на территории "Белшины" размещается офис Белорусского Независимого Профсоюза. Но где именно, и как с ним связаться, я не знаю. Дело в том, что я устал от бездействия и нежелания заводского профсоюза помогать людям (членам этого самого профсоюза) в трудовых спорах и не прикрытое выступление в них против работников (что недавно и произошло при подаче коллективного заявления о недоплате премии на сфабрикованных основаниях).
В связи с чем не имею абсолютно никакого желания и дальше являтся членом заводского профсоюза. И хочу вступить в БНП.
Буду очень Вам признателен, если вы ответите на моё сообщение, и дадите контактную информацию о БНП на ОАО "Белшина"

Пользователь офлайн
Вторник, 21.12.2010, 15:48

worgenbor

Группа: Пользователи
Cообщений: 6
Регистрация: 24.09.2010
)). Это беда всей этой шарашки. Оно вроде и красиво звучит , да только дальше звучания дело не доходит. Много кто хочет вступить, да только не знают как это сделать. Мой тебе совет: от этого профсоюза точно также мало толку, больше даже вреда, так что просто выйди из того в котором счас состоишь да и забудь всю эту ерунду.
Пользователь офлайн
Воскресенье, 05.02.2012, 20:16

BezLica

Группа: Пользователи
Cообщений: 1
Регистрация: 05.02.2012
Здравствуйте, подойдите ко мне в ЗМШ, каландровый цех, на обрезинку м/к. И я вам подскажу как перейти в БНП, но есть ондо -но-... Я сам перешел в этот профсоюз недавно, отнес бумагу начальнику расчетного отдела, а через пару дней вызывает меня и еще одного моего напарника деректор ЗМШ, мы с ним встретились и он нам сказал прямо, -если мы в течении недели не вступаем назад в белнефтехим, то он нам не подписывает контракт. Вот так вот...
Пользователь офлайн


Похожие темы  |  Печать страницы  |   Предыдущая тема  |   Следующая тема

Быстрый переход: 
 
   |   версия для печати





Белорусский независимый профсоюз (БНП) Белорусский независимый профсоюз (БНП) Свободный профсоюз металлистов (СПМ) Свободный профсоюз металлистов (СПМ) Белорусский профсоюз работников радиоэлектронной промышленности (РЭП) Белорусский профсоюз работников радиоэлектронной промышленности (РЭП) Свободный профсоюз Белорусский (СПБ) Свободный профсоюз Белорусский (СПБ)




Главная  |  Визитная карточка БКДП  |  Архив новостей  |  Фотоархив   |    Контакты

Все права защищены. При перепечатке материалов, активная ссылка на сайт обязательна.
© 2002-2013 | Ассоциация профсоюзов «Белорусский конгресс демократических профсоюзов» (АП БКДП) | bkdp.org
  220095, Республика Беларусь, г.Минск,
ул.Якубова, 80-80, офис.2,
E-mail:
Т.ф. +375 (17)2148905 (06)

  Rating All.BY

CMS Status-X