Всё о личных финансах и инвестициях

:


https://bkdp.org/program/1/2/213/nashi-zhanny-d-ark/

Версия для печати / Оригинальная версия





Блоги (мнения)

    Если во Франции была одна Жанна д'Арк, то у нас, в Беларуси, в самый критический момент истории страны их появилось сразу три - Светлана Тихановская, Мария Колесникова и Вероника Цепкало. Но если француженка поднимала свой народ на борьбу с внешним оккупантом, то наши белорусские героини высоко подняли знамя борьбы с оккупантов внутренним. А с ним, как известно, бороться всегда труднее.
   Прекрасные белорусские принцессы получили оглушительную поддержку народа, предложив ему вместо идеологии зла и ненависти, насаждавшейся правящим режимом долгих 26 лет, идеологию добра и любви. И Беларусь в мгновение ока стала преображаться, словно после долгой беспросветной ночи над страной стало всходить солнце.
   Что бы ни происходило в истории разных стран, мировой цивилизации в целом, но в конечном итоге добро неизменно побеждало зло, а любовь брала верх над ненавистью. Если бы было иначе, то уже и самой человеческой цивилизации давно не стало бы. Можно не сомневаться, что и в Беларуси будет также. Пусть это не случится 9 августа, зло и ненависть ещё достаточно сильны, чтобы сохранить у себя власть, но теперь очевидно, что перемены в стране также неумолимо произойдут, как после ночи наступает рассвет. Процесс этот уже полным ходом идёт, и никакое зло не способно его повернуть вспять. И запустили его наши три    Жанны д'Арк - Светлана, Мария и Вероника, золотыми буквами вписавшие свои имена в историю страны.

    Пусть хранит их Господь!

    Александр Ярошук, председатель БКДП
 

 
  





  Имя
 
 
Пожалуйста, решите эту задачу Задача:     =  


 








Все права защищены. При перепечатке материалов, активная ссылка на сайт обязательна.
© 2002-2013 | Ассоциация профсоюзов «Белорусский конгресс демократических профсоюзов» (АП БКДП) | bkdp.org
  220095, Республика Беларусь, г.Минск,
ул.Якубова, 80-80, офис.2,
E-mail:
Т.ф. +375 (17)2148905 (06)

 

SEO: CMS Status-X